ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Брестская областная организация
Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания

МЕНЮ

Удивительно теплая и трогательная встреча состоялась в «Барановичи коммунтеплосети». В коллективе чествовали семерых выпускников средних школ и гимназий, родители которых трудятся на предприятии.

vstrecha-_1.jpg

Юношей и девушек приветствовал ведущий специалист по связям с общественностью и идеологической работе Владимир Кубанов. Он поздравил ребят с успешным окончанием школы и пожелал, чтобы их мечты сбылись.

А вот что желают себе сами выпускники, о какой профессии мечтают, они написали на воздушных шарах цветов государственного флага и выпустили в небо. Красивое зрелище получилось и очень символичное!

Чтобы все у ребят складывалось благополучно, удачно, на первых порах им, думается, очень пригодится финансовая поддержка предприятия, на котором работают их родители. Каждый выпускник получил материальную помощь от профсоюзного комитета предприятия.

vstrecha-.jpg

Полезной оказалось для ребят оказалась и знакомство с предприятием, посещение знаковых мест. В этом есть и грамотный профориентационный момент. Как знать, возможно, кто-то из ребят задумается о том, чтобы прийти на работу к коммунальникам. А совместное с родителями и другими работниками «Барановичи коммунтеплосети» чаепитие в теплой обстановке сделало встречу по-настоящему домашней и, без сомнения, памятной.

Председатель ППО Марина Макар.

© 2026 Брестская областная организация Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания
Design by Sever-IT