ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Белорусского профессионального союза
работников местной промышленности и
коммунально-бытовых предприятий

МЕНЮ

17-18.11.2020г. на базе КУПП «Барановичи коммунтеплосеть» прошёл 12-ый чемпионат по шахматам в рамках 11-ой круглогодичной спартакиады внутри предприятия. Приняло участие 11 человек, представлявшие 6 подразделений. В итоге в командном зачёте победил аппарат управления предприятия, вторыми стал участок ТЭР-1 и третьим РСУ. В личном зачёте победителем стал ведущий инженер по ОТ Геннадий Аникин, призерами Николай Костюкевич (программист) и слесарь КИПиА Валерий Есеев.

Также на базе КУПП «Барановичи коммунтеплосеть» в рамках круглогодичной спартакиады 24.11.2020г. проведены соревнования по шашкам. Приняло участие 13 человек, представлявшие 7 подразделений. В командном зачёте победил аппарат управления предприятия, 2-е место занял участок лесозаготовок и 3-е транспортный участок. В личном зачете победил Владимир Кубанов (инструктор-методист по ФОР), призерами стали  Виктор Сычевский (начальник транспортного цеха) и Геннадий Аникин (ведущий инженер по ОТ).

Победители и призеры в командных и личных зачетах были награждены грамотами профсоюзного комитета КУПП «Барановичи коммунтеплосеть».

Инструктор-методист по ФОР КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»  Владимир Кубанов.