background
logotype

Члены Брестского областного комитета профсоюза

1.                  

Иолоп

Михаил Павлович

председатель областной организации профсоюза

 

2.                  

Аникин

Геннадий Андреевич

ведущий инженер по охране труда Коммунального унитарного производственного предприятия «Барановичи коммунтеплосеть», зам.председателя первичной профсоюзной организации

3.                  

Вайтекенас

Юрий Ионасович

инженер по охране труда производственного  унитарного предприятия «Промбрис», председатель первичной профсоюзной организации

4.                  

Василькович Иван Константинович

советник областной организации профсоюза

5.                  

Васильченко Ирина Владимировна

менеджер по персоналу Общества с ограниченной ответственностью «ВЕГАС», председатель первичной профсоюзной организации

6.                  

Ведров

Виктор Анатольевич

помощник директора Открытого акционерного общества  «Пинское РСУ»,  председатель первичной профсоюзной организации

7.                  

Водчиц

Наталья Михайловна

инженер отдела реализации Коммунального унитарного производственного предприятия «Брестское котельное хозяйство», председатель первичной профсоюзной организации

8.                  

Вольнич

Татьяна Антоновна

бухгалтер Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское районное ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

9.                  

Гладун

Ольга Викентьевна

экономист  Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Пинское районное ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

10.              

Глина

Виталий Петрович

начальник службы организации движения Коммунального унитарного транспортного предприятия «Троллейбусный парк», г. Брест, председатель первичной профсоюзной организации

11.              

Годун

Игорь Львович

начальник Коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ г.Бреста». член профсоюза

 

12.              

Голубев

Денис Владимирович

культорганизатор производственного унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ», председатель первичной профсоюзной организации

13.              

Горесь

Виталий Витальевич

инженер отдела капитального строительства Коммунального производственного унитарного предприятия «Брестводоканал»,член профкома

14.              

Давидюк

Марина Сергеевна

ведущий специалист по кадрам Коммунального унитарного предприятия «Брестгорремстрой-трест», председатель первичной профсоюзной организации

15.              

Дылюк Татьяна Николаевна

специалист по идеологической работе Государственного  унитарного  производственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

16.              

Жалдак Татьяна  Валерьевна

специалист по кадрам Открытого акционерного общества «Брестлифт», председатель первичной профсоюзной организации

17.              

Каменец Геннадий Степанович

 1-ый заместитель генерального директора Брестского областного унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства», член профсоюза

18.              

Киселева

Лариса Павловна

инженер Коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ г.Бреста», профгрупорг

 

19.              

Климахович Юрий Викторович

директор Производственного коммунального унитарного предприятия  «Коммунальник», г. Брест, член профсоюза

20.              

Ковалевич Екатерина Николаевна

инженер-химик ЦКХ Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ», член профкома,

21.              

Козодаев

Михаил Васильевич

инструктор-методист по спорту Государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ», член профкома

22.              

Козыра

Юлия Васильевна

главный бухгалтер областной организации профсоюза

23.              

Конашук

Юлия Александровна

экономист Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства  «Каменецкое ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

24.              

Короб

Алла Александровна

Специалист по учету и распределению жилплощади Коммунального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «ЖРЭУ г. Барановичи», председатель первичной профсоюзной организации

25.              

Ланец

Владимир Григорьевич

главный технический инспектор труда областной организации профсоюза, профорганизатор первичной профсоюзной организации

26.              

Линкевич

Эдуард Иванович

начальник службы по юридической деятельности и учету кадров коммунального производственного унитарного предприятия  «Пинскводоканал», председатель первичной профсоюзной организации

27.              

Ломоносова Марина Фадеевна

инспектор по кадрам производственного унитарного предприятия «Блик» ОО «Белорусское общество глухих», председатель первичной профсоюзной организации

28.              

Мазюк

Людмила Николаевна

председатель первичной профсоюзной организации Пружанского коммунального унитарного производственного предприятия «Коммунальник»

29.              

Макар

Марина Михайловна

начальник службы МТС и ХЧ Коммунального унитарного производственного предприятия «Барановичи коммунтеплосеть», председатель первичной профсоюзной организации

30.              

Миронюк Анна

Владимировна

начальник расчетно-справочного центра Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

31.              

Мурашко Ольга Васильевна

зав. складом государственного предприятия «Брестместпром», председатель первичной профсоюзной организации

32.              

Нехина Татьяна Викторовна

инженер по промышленной безопасности Производственного коммунального унитарного предприятия  «Коммунальник»,  г. Брест, председатель первичной профсоюзной организации

33.              

Новицкий Вадим Иосифович

 

начальник ОП и ИР Барановичского коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал», председатель первичной профсоюзной организации

34.              

Олишевская Оксана Анатольевна

ведущий экономист Брестского областного унитарного предприятия «Управление ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

35.              

Палто Жанна Николаевна

преподаватель учреждения образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания», председатель первичной профсоюзной организации

 

36.              

Перищ Алла Петровна

инженер  Коммунального производственного унитарного предприятия «ЖРЭУ г. Пинска», председатель первичной профсоюзной организации

37.              

Рева Наталья Анатольевна

ведущий специалист по идеологической работе Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

38.              

Савина Виктория Степановна

председатель первичной профсоюзной организации Коммунального производственного унитарного предприятия «Брестводоканал»

39.              

Савончук Ирина Викторовна

заведующая гостиницей «Горынь» Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Столинское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

40.              

Сацута Вера Мелетиевна

инспектор кадрово-юридической службы Коммунального унитарного производственного предприятия «ЖКХ г. Пинска», председатель первичной профсоюзной организации

41.              

Сергель Евгения Люциановна

инженер Коммунального унитарного многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Барановичское ГЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

42.              

Середа Инна Владимировна

специалист Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

43.              

Сморщок Инна Иосифовна

начальник абонентского отдела Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ляховичское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации,

 

44.              

Спасова Наталья Александровна

председатель первичной профсоюзной организации Коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ г.Бреста»

45.              

Терешкевич

Виктор Алексеевич

начальник цеха котельного хозяйства Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

46.              

Угарин Андрей Александрович

специалист по сбыту  Брестского областного комбината противопожарных работ РГОО БДПО, председатель первичной профсоюзной организации

47.              

Усатенко Татьяна Александровна

экономист унитарного предприятия «Вертекс-Брест», председатель первичной профсоюзной организации

48.              

Ханчук Геннадий Александрович

ведущий специалист по информационной работе Коммунального унитарного многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ», председатель первичной профсоюзной организации

49.              

Хроль Валентина Ивановна

главный правовой инспектор труда областной организации  профсоюза

50.              

Черногор Александр Григорьевич

председатель первичной профсоюзной организации  Государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»

51.              

Шлыков Леонид Иванович

директор государственного предприятия «Брестместпром», член профсоюза

52.              

Шопик Олег Федорович

директор Пружанского коммунального унитарного производственного предприятия «Коммунальник», член профсоюза

53.              

Яроцевич Сергей Васильевич

заведующий отделом организационной работы областной организации профсоюза


2020  Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий